Ferenz Dinnyes *
(Budapest 1886-1958) Bäume an einem Teich, signiert: Dinnyes f., datiert: 1931 (?), Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70,5 cm, gerahmt; zuzüglich: Buch: Dinnyes Ferenz (1886-1958), Szeged, 1992.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ferenz Dinnyes *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |