Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940) Geborgene Ernte, signiert: A. Peschka, datiert: 1933., betitelt, Aquarell auf Bütten, ca. 43 x 59,5 cm, untere linke Ecke mit Knickstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Anton Emanuel Peschka
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |