Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Damenakt, signiert: A. Lutz, gewidmet, Feder in Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 14,8 x 10,2 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Anton Lutz *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,-