Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Lächelnder Herr mit Pfeife, signiert: C. Stoitzner., Öl auf Holz, ca. 16 x 11,5m, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Konstantin Stoitzner