Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego) Je t'aime, Lithographie in Farbe, Stempelsignatur der Künstlerin: Niki de Saint Phalle, im Stein signiert, datiert und bezeichnet, rückseitig Etikett mit Bezeichnung und Nummerierung: 3282, Paris 1971, Prägestempel des Herausgebers: euroart, Blattgröße ca. 49 x 64 cm, gebräunt, angestaubt, WVZ Chenivesse/Kühn 6
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Niki de Saint-Phalle *