Heinrich Walcher *
(Wien 1947 geb.) Urwelt, rechts unten signiert: H. Walcher, Öl auf Karton, ca. 69 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.02.2020 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Heinrich Walcher *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |