Brillant/Diamant Damenring Koralle
Rotgold 585/Silber 800 kombiniert, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, eine Koralle, a jour Sägetechnik, RW 55, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 3,1 gøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.02.2020 - 10:42
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 06.02.2020 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2020 |