Daniela Rasser *
(Laibach 1948 geb.) "Bewegung", signiert D. Rasser, datiert 18, Acryl auf Leinwand, 70 x 100 cm
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 10:16
- Vyvolávací cena:
Daniela Rasser *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2020 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Položky z jiných aukcí
- Robert Zinner *
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Brillant Collier zus. ca. 0,50 ct
- Bodenvase, Castelli, 20. Jh.,