Josef Marchesani *
(Gries bei Bozen 1866 - 1956 Innsbruck) "Landschaft bei Kufstein", signiert Jos Marchesani, Öl auf Leinwand, 61,5 x 50 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 10:23
- Vyvolávací cena:
Josef Marchesani *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2020 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |