Bachmann
(um 1900) "Italienische Küstenlandschaft mit figuraler Staffage", signiert Bachmann, datiert 1898, Öl auf Leinwand, 48 x 82 cm, gerahmt, Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 10:47
- Vyvolávací cena:
Bachmann
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2020 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |