Pieter Jansz. van Asch
(1603-1678) zugeschrieben "Holländische Landschaft - Spaziergänger beobachten einen Fuhrwerksunfall vor einer Stadt", Öl auf Holz, 39,5 x 57 cm, gerahmt, Holz mit Trockenschäden, wellig, partiell vorwiegend im Bereich des Himmels stark restauriert, restaurierte Risse
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 10:48
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Pieter Jansz. van Asch
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2020 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |