Caroline *
(Graz 1940 geb.) "Ohne Titel", signiert Caroline, datiert 74, Mischtechnik auf Papier, auf Papier fixiert, 18 x 14 cm, gerahmt, Karton stockfleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 11:05
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Caroline *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2020 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |