Maler 20. Jhdt. *
"Brücke in Venedig", im Druck monogrammiert E. K., datiert 66, signiert, Radierung 3/5, E. d, 49 x 59,5 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 11:11
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Maler 20. Jhdt. *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2020 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |