Marianne Bähr *
(Lackenbach 1947 geb.) "Ohne Titel", signiert Marianne Bähr, datiert 2005, Collage auf Papier und Karton, auf Karton fixiert, 34,5 x 41,5 cm, gerahmt, verglast, partiell mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 11:23
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Marianne Bähr *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2020 - 11:23 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |