"Künstler um 1900",
"Musizierende", signiert u. datiert "Franz Du Mont, 1903",Öl auf Leinwand, ca. 65 x 54 cm, in goldgefasstem Florentienerrahmen, starke Alters- u. Restaurierungsspuren, Rahmenteile lose und fehlend
03.02.2020 - 10:08
- Vyvolávací cena:
"Künstler um 1900",
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2020 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |