Gisela Cermak *
(1871-1956), "weiße Rosen in Vase", signiert "G. Cermak , Öl auf Karton, ca. 45 x 31 cm, gerahmt, rechts unten etwas abgerieben
03.02.2020 - 10:11
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Gisela Cermak *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2020 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |