Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Bildnis einer Dame de Gesellschaft", Öl auf Leinwand, oval, ca. 94 x 79 cm, gerahmt, Alters- u. Restaurierungsspuren, Rahmen beschädigt
03.02.2020 - 10:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2020 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |