Buchenbugholzarmsessel
, laut Papiervignette Erzeugnis der Firma "Melder", 1. Viertel 20. JH., braun mattiertes Gestell mit Sprossenlehne und Sperrholzsitz, restaurierter Zustand
03.02.2020 - 10:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Buchenbugholzarmsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2020 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |