Skulpturengruppe
, "Junge nackte Frau mit Faunenkind", rückseitig undeutlich bezeichnet und signiert "G. Bitter"?, um 1900 vermutlich Entwurf (Bozetto), für einen Bronzeskulptur, ca. 48 x 94 x 40 cm, Altersspuren, geringfügig ausgeschartet
03.02.2020 - 10:33
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Skulpturengruppe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2020 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |