Friedrich Wisternigg
(Ebenstein 1911-1989 Wien), "sitzender weiblicher Akt", signiert F. Wisternigg, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100, ohne Rahmen, Alterspuren mit Oberflächenschäden
03.02.2020 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Friedrich Wisternigg
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2020 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,-