Künstler-Arbeitsstaffelei
um 1900, Kufengestell auf Rollen mit Spindeln zur Winkelfixierung, höhenverstellbare Ablage und Halterung, Altersund Gebrauchsspuren, schöne Patina
03.02.2020 - 10:37
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Künstler-Arbeitsstaffelei
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2020 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |