Kleine Kommode im Barockstil
, modifizierte Stilform, 20. Jh. Nussholzausführung mit feldförmigen Marketerien u. 3 Laden mit 1 Schlüssel, ca. 74 x 80 x 43,5 cm, Alters u. Gebrauchsspuren
03.02.2020 - 10:43
- Vyvolávací cena:
Kleine Kommode im Barockstil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2020 - 10:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |