Rechteckiger Wandspiegel
ehemals Bilderrahmen des ausgehenden 19. JH., profilierter, masseverzierter und goldgefasster Rahmen mit moderner Spiegeleinlage, ca. 119 x 97 cm, Altersspuren, Teile fehlen
03.02.2020 - 10:45
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Rechteckiger Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2020 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |