Künstler 20. Jh
, "weiblicher Akt", rückseitig bezeichnet "Wilhelm Kaufmann",Öl auf Karton, ca 49 x 33 cm, gerahmt
03.02.2020 - 10:50
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler 20. Jh
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2020 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |