Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008), ohne Titel, signiert "Heinz Stangl", Radierung, Nummer 57 von 100 nummerierten Exemplaren, ca. 36 x 34,5 cm, in rahmenlosem Bilderhalter
03.02.2020 - 10:52
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Heinz Stangl *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2020 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |