Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Berglandschaft, signiert Hans Massmann, unleserlich datiert, Mischtechnik auf Karton, 70 x 70 cm, gerahmt, verglast
03.02.2020 - 10:54
- Vyvolávací cena:
Hans Massmann *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2020 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |