Eva Ziolkowski *
(Wien 1947 geb.), 2 Radierungen in Farbe, "Nachmittag eines Fauns" u. "Das Konzert", bezeichnet bzw. nummeriert, betitelt, signiert und datiert "Probedruck, Nachmittag eines Fauns, Eva Ziolkowski, (19)73"und "21/99, Das Konzert, Eva Ziolkowski, (19)72", ca. 24,5 x 19,5 cm und 17 x 23 cm, Passepartouts, verglast, gerahmt
03.02.2020 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Eva Ziolkowski *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2020 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |