Künstler 2. Hälfte 20. Jh.*
,"Komposition mit weiblichen Akten", signiert u. datiert, Rainer Macku, (19)90, Mischtechnik auf Leinen, ca. 105 x 75 cm, gerahmt
03.02.2020 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.*
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2020 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |