Wandhängegarderobe
1. Hälfte 20. JH., verchromtes Metall - Sprossengestell mit Hutablage und 6 verschiebbaren Haken, Breite ca. 96 cm, Altersspuren
03.02.2020 - 11:06
- Vyvolávací cena:
Wandhängegarderobe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2020 - 11:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |