Puttireigen
, 3 Putti mit Blumengirlande, Potzrllanmanufaktur Meissen, weißer Scherben, naturalistisch, färbig staffiert, Höhe 15 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, bestoßen, div. Blütenblätter fehlen
03.02.2020 - 11:15
- Vyvolávací cena:
Puttireigen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2020 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |