Blumenübertopf mit Untertasse
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, weißer Scherben, floral bemalt, goldstaffiert, Dekor 5355, Weinlaubkante, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Marke
03.02.2020 - 11:17
- Vyvolávací cena:
Blumenübertopf mit Untertasse
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2020 - 11:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |