Konvolut aus 6 verschiedenen Specksteinobjekten
, China 20. Jh., teilw. reliefierend und volplastisch geschnitzt, best. aus."1 Vase,2 versch. Buddhas, 1 Räucherdose und einem Paar Palsthunde, Höhen von 4 bis 18 cm
03.02.2020 - 11:20
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2020 - 11:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |