Johann Elias und Jacob Haid 18. Jh." 2 Kupferstiche,
Bildnis von Johannes Stephanus Püttner 20,5 x 13 cm. und Magdalena Sibylla Weissensee,31,5 x 13 cm. nach Gemälden von H. F. L. Matthieu und W. Dietrich Mayer in Passep. Rand fleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.02.2020 - 11:24
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2020 - 11:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |