Erhard Amadeus Dier *
(Wien 1893-1969 Klosterneuburg),"Die Versuchung des Heiligen Antonius", signiert "Erhard Amadeus Dier", Öl auf Holz, ca. 22 x 32 cm, ohne Rahmen
03.02.2020 - 11:28
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Erhard Amadeus Dier *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2020 - 11:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |