2 Figuren, "weibliche Akte"
,"Steffl Fayencen", 1. Hälfte 20. Jh., Keramik farbig staffiert Höhen je ca. 30 cm, Stempelmarke
03.02.2020 - 11:30
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
2 Figuren, "weibliche Akte"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2020 - 11:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |