Weiblicher Akt mit Ball
, Karlsruher Majolika Mannufaktur, Mitte 20. Jh. Terrakotta undeutlich bezeichnet "Nacke", Modellnummer 1414, Höhe 32 cm, Reliefmarke
03.02.2020 - 11:35
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Weiblicher Akt mit Ball
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.02.2020 - 11:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |