Franz Pitner
(Wien 1826-1892 Bozen) Mädchen in blauem Kleid mit Signalhorn, signiert und datiert Pitner (1)852, verso alter Klebezettel "Sammlung des EH Friedrich", Aquarell auf Papier, 22 x 18 cm, oval, gerahmt, gebräunt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2020 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Pitner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 10:09 |