Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 196 von 250 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 33,5 x 26 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
04.02.2020 - 10:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 10:11 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-