A. Wagner, um 1900
St. Giacomo, Ragusa, betitelt, signiert und datiert A. Wagner 15.8.1902, Aquarell auf Papier, 32 x 23 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2020 - 10:21
- Vyvolávací cena:
A. Wagner, um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 10:21 |