Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Großes Blumenstück mit Schnecke, signiert, datiert F. Pieler (19)42, Öl auf Platte, 80 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2020 - 10:24
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Franz Xaver Pieler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 10:24 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: