Karl Hubbuch *
(Karlsruhe 1891-1979) "Isabel", Kaltnadelradierung auf Velin, signiert Hubbuch, Nr. 93 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 33 x 15,2 cm, Blattmaße 50,7 x 30,6 cm, Ecke mit kurzen Knicken, Rand mit Fleckchen, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
04.02.2020 - 10:27
- Vyvolávací cena:
Karl Hubbuch *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 10:27 |