Arthur Langhammer
(Lützen 1854-1901 Dachau) Der Blumenliebhaber, signiert Langhammer, Feder in Schwarz, grau laviert, auf Papier, 14 x 10 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.02.2020 - 10:33
- Vyvolávací cena:
Arthur Langhammer
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 10:33 |