Venezianische Schule, 18. Jahrhundert
Junger Mann mit Hut und pelzbesetzter Jacke, Öl auf Leinwand, 47 x 38 cm, ungerahmt
04.02.2020 - 10:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 10:37 |