Italienische Schule, 19. Jahrhundert
Capriccio mit klassischen Ruinen, Öl auf Holz, 34 x 24.5 cm, ungerahmt
04.02.2020 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 10:37 |