Russicher Künstler, Anfang 20. Jahrhundert
Badende, Öl auf Leinwand, 58 x 69 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (W)
Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.02.2020 - 10:41
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 10:41 |