Karl Schramhauser *
(Neuhaus, Böhmen,1891-1956 Wien) Ausgesteckt is!, signiert Schramhauser, Öl auf Leinwand,47 x 47 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.02.2020 - 10:43
- Vyvolávací cena:
Karl Schramhauser *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.02.2020 - 10:43 |