IWC Frackuhr
Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk Kalibernummer 73, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, Werknr. 793335, Gehäusenr. 823671, cremfärbiges Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde,54,5 g deutliche GebrauchsspurenøG12
13.02.2020 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
IWC Frackuhr
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 13.02.2020 - 15:01 |
Prohlídka: | 31.01. - 12.02.2020 |