Boucheron
Damenarmbanduhr, Gold 750, Quarzwerk, Kaliber ETA 976.001, goldfärbiges Zifferblatt, Krone mit Saphircabochon, Maße ca. 30 x 18 mm, 25,8 g, dreizehn verschiedenfärbige Lederbänder zum wechseln liegen bei, in Futteraløgu
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.02.2020 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Boucheron
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 13.02.2020 - 15:01 |
Prohlídka: | 31.01. - 12.02.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Paar Kandelaber im Louis XV-Stil, Frankreich, 19. Jahrhundert
- .gestempelt/Briefstück - Österreich reichhaltige Partie alter Postskart viel Monarchie - Abstempelungen auf Heller-Ausgaben,
- LKW "Mercedes Benz Sprinter 515 CDI HD 5,0t/4325 mm",
- Palfingerkran,
- Trinkgarnitur für 9 Personen,1. Viertel 20. Jhdt.,