Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, profiliert und graviert gearbeitetes Gehäuse, tlw. emailliert, Innenboden aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca. 32 mm, 21,2 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.02.2020 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 13.02.2020 - 15:15 |
Prohlídka: | 31.01. - 12.02.2020 |