Triumpf
Taschenuhr, Gold 585, streifenguillochiertes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhals-Feinregulierung, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, monogrammiertes glattes Savonettegehäuse, Nummer 42428, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 54 mm, 103,5 g, tlw. abgerieben, Service wird empfohlen
13.02.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Triumpf
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 13.02.2020 - 15:17 |
Prohlídka: | 31.01. - 12.02.2020 |